Об агентстве
Направления
Новости и СМИ
Календарь событий Мастер-план
imandra

Агентство развития Мончегорска на Российской неделе ГЧП

Агентство развития Мончегорска на Российской неделе ГЧП

С 28 сентября по 1 октября в Москве прошёл VIII Инфраструктурный конгресс «Российская неделя ГЧП». На это мероприятие – крупнейшее в области привлечения инвестиций в развитие инфраструктуры – команда АРМ отправилась, чтобы представить Мончегорск, обсудить важные отраслевые вопросы и обменяться кейсами с коллегами из других регионов.

В конгрессе ежегодно участвует около 1000 человек из более, чем 70 субъектов РФ. Среди участников – представители федеральных и региональных органов власти, бизнес, финансирующие организации, деловые объединения и профильные эксперты. 

Ключевой темой конгресса стал запуск новых мер государственной поддержки социальной сферы, а именно – стимулирование частных инвестиций. 

Агентство развития Мончегорска на мероприятии представили директор АРМ Анна Федорова и руководители направлений «Бизнес» и «Туризм» Александр Поленков и Дарья Яркова. Участие в событиях всероссийского масштаба и включенность в актуальную повестку – один из важных факторов успешного формирования стратегии развития региона, поэтому мы всегда продолжаем учиться, перенимать опыт и делиться собственными достижениями с коллегами. 

Другие новости