Об агентстве
Направления
Новости и СМИ
Календарь событий Мастер-план
imandra

В Мончегорске прошли мастер-классы «UPCYCLE»

В Мончегорске прошли мастер-классы «UPCYCLE»

18 и 19 декабря мы провели в Мончегорске новогодние мастер-классы: мастер-класс по перекраске и перетяжке стульев и мастер-класс по пошиву сумок из вторсырья и изготовлению керамических елочных игрушек! Мы решили спасти город от 50 метров баннеров, зарядиться праздничным настроением и подарить новую жизнь любимым предметам мебели!

Стулья обновлены, сумки сшиты, игрушки слеплены и скоро будут пристроены на Рождественские елки! Спасибо всем за участие в наших креативных выходных, в новом году постараемся делать такие встречи еще чаще и ярче! А пока делимся кадрами с мастер-классов и отзывами участниц!

Татьяна Кузнецова: "Я учусь в Мурманске в МАГУ на дизайнера и мне хотелось посмотреть, как организовано мероприятие. Тема очень интересная, апсайклинг сейчас в тренде! Надеюсь, что в будущем я сама стану организатором таких проектов".

Кристина Коняхина: "Когда я узнала про мастер-класс по изготовлению игрушек из глины, сразу поняла, что хочу поучаствовать! Мне очень нравятся изделия ручной работы, а когда есть возможность создать их самостоятельно, то ценность увеличивается вдвойне. Заодно я узнала о том, что в Мончегорске открылась гончарная мастерская, и чувствую, что теперь буду там частым гостем!".
 

Другие новости