Об агентстве
Направления
Новости и СМИ
Календарь событий Мастер-план
imandra

Викинги вышли на Всероссийский уровень!

2 дек 2021
Туризм
Викинги вышли на Всероссийский уровень!

Хотим поделиться отличной новостью! 2 декабря, в финале RUSSIAN EVENT AWARDS www.rea-awards.ru, Imandra Viking Fest занял первое место в номинации «Лучшее туристическое событие в области культуры и искусства – население до 100 000 человек»!

В конкурсе участвовало 515 проектов из 62 регионов, и мы единственные, кто представлял Мурманскую область!

Регина Потехина: «Эмоции зашкаливают, за три года существования фестиваль проделал огромный путь. Нам очень важно было победить, ведь за нами Имандра и тяжёлый труд большой команды! Это победа каждого человека, кто вложил в проект частичку себя! Помимо защиты мы общались с другим командами: уезжаем с первым местом, инсайтами и полезными контактами!».

Дарья Яркова: «Атмосфера на премии просто невероятная, как в большой и дружной семье! Проекты сильные, конкуренты достойные! И от этого ещё приятнее, что именно Imandra Viking Fest - победитель премии. Отдельное спасибо всем тем, кто прикоснулся к фестивалю за все время его существования!».

P.S. А еще мы выиграли сертификат на публикацию в единственном в России журнале о конгрессах и деловых мероприятиях CongressTime!
 

Другие новости