Об агентстве
Направления
Новости и СМИ
Календарь событий Мастер-план
imandra

Креативный кластер путешествует по области

Креативный кластер путешествует по области

14-17 февраля мы провели в Полярных Зорях, Кировске, Мончегорске и Мурманске серию встреч с предпринимателями, где рассказали о возможностях и планах ККА, а также обсудили с участниками их проекты и подачу заявок на грантовые программы, субсидии и меры поддержки.

Модератором встреч выступил Константин Гаранин, директор Центра территориального маркетинга и временный руководитель УК Креативного кластера Арктики.

«Пока активность креативного бизнеса в регионе не очень высока, и это нормально для территории, которая больше славится своим промышленным потенциалом. Мы надеемся изменить ситуацию –и не только за счет активизации креативных индустрий, но и за счет вовлечения традиционного бизнеса в формирование креативной экономики региона! Поэтому ближайшая задача – научить креативных предпринимателей не бояться делать амбициозные творческие проекты!»

Результат нашего тура впечатляющий: более 40 предпринимателей подали заявки на обсуждение своих проектов, а еще семь инициатив Кластер отобрал для оказания поддержки!

Подписывайтесь на Telegram-канал кластера и будьте в курсе всех мероприятий первыми: t.me/+zMmhskMrPdszMmY6!

Другие новости