Об агентстве
Направления
Новости и СМИ
Календарь событий Мастер-план
imandra

Они хотят. Они могут. Они делают!

Они хотят. Они могут. Они делают!

В выходные в нашем офисе стартовал курс по социальному проектированию.

Среди участников были представители НКО, школ, детских садов, библиотеки, комплексного центра социального обслуживания населения, городского центра культуры, активные горожане и предприниматели!

Регина Потехина, руководитель направления «Социально-культурная сфера»: «Мы начинаем очень хороший, масштабный и амбициозный проект. Я верю в то, что, общаясь между собой, участники поймут, какими ресурсами можно обмениваться, и благодаря этому создадут новые проекты, которые решат важные социальные задачи нашего города!».

Ольга Журба, спикер: «Было приятно и важно после занятия услышать от людей: "Теперь понятно, почему наша проектная заявка не победила". Это говорит о том, что слушатели курса не просто принимают информацию к сведению, а сразу анализируют и примеряют на себя!».

Напомним, ближайшие два месяца каждое воскресенье будут проходить лекции и консультации, после которых участники подготовят проектные заявки и подадут на грантовые конкурсы. А с фотоотчетом первой установочной встречи можно познакомиться в нашей группе ВКонтакте.

Другие новости