Об агентстве
Направления
Новости и СМИ
Календарь событий Мастер-план
imandra

С Днем рождения, любимый город!

17 сен 2022
АРМ
С Днем рождения, любимый город!

Можно написать самый лучший текст поздравления, сделать самую красивую открытку, и все равно это не сравнится с живым общением!

Сегодня мы были в центре праздника, смеялись, шутили, приветствовали старых друзей и знакомились с новыми! Мы фотографировались и выбирали лучшие снимки, смотрели на "ожившие картины" и танцевали, путешествовали по виртуальному Мончегорску и рассказывали, почему любим реальный. Этот день однозначно отправляется в копилку лучших воспоминаний АРМ!

В День города на нашей площадке работала фотосушка, где мончегорцы могли проголосовать за лучшие снимки арт-объектов «Мечтатель» и «Солнцекруг». В конкурсе участвовали 18 работ, и главного победителя вы выбрали среди тех, кто выполнил все условия. Из 142 голосов 59 получила Елизавета Чеснокова, с чем ее и поздравляем! Среди остальных участников мы разыграли приз зрительских симпатий – фирменную футболку арт-резиденции. Она отправляется Надежде Большаковой!

Спасибо за ваше тепло. Сегодня мы еще раз убедились, что город определяют люди, и здесь они самые лучшие. С праздником, Мончегорск!

Твоя команда Развития.

 

Другие новости