Об агентстве
Направления
Новости и СМИ
Календарь событий Мастер-план
imandra

Всем финансовой грамотности!

Всем финансовой грамотности!

На встречах с предпринимателями в рамках академии АРМ и бизнес-клуба нам часто поступал запрос о том, что многим не хватает знаний в финансовых вопросах, экономической терминологии и стратегическом мышлении. Поэтому осенью мы решили провести на эту тему обучающий модуль!

Как защитить свой капитал от рисков? Как навести порядок в бюджете? Как эффективно распоряжаться деньгами и куда их вкладывать? Обо всем этом поговорили с мончегорцами 10 октября на бесплатном тренинге в рамках Академии АРМ! 

Приглашенный спикером тренинга стала Анна Бочарова – опытный предприниматель, консультант по организационному развитию, бизнес-тренер, автор книг и эксперт ведущих бизнес-школ «Moscow business school», РАНХиГС и РУДН.

Начинающим бизнесменам тренинг был полезен, чтобы избежать финансовых ошибок в будущем, а опытным – показал новые пути пополнения бюджета.

Александр Поленков, организатор: «Нам очень повезло со спикером! Анна разработала оригинальную структуру тренинга и раздаточный материал. Не каждый сможет просто и непринужденно разговаривать с аудиторией на такие сложные темы, но Анне это удалось с легкостью!»

Другие новости