Об агентстве
Направления
Новости и СМИ
Календарь событий Мастер-план
imandra

Запускаем «Школу горожанина» в Мончегорске!

Запускаем «Школу горожанина» в Мончегорске!

Как сделать свой двор, улицу и город комфортнее? С чем поможет УК, а что вы можете решить самостоятельно? Где получить финансы на реализацию своей идеи? Расскажем в «Школе горожанина»!

Вы узнаете о благоустройстве, урбанистике и возможности повлиять на развитие Мончегорска. А еще — сможете получить поддержку на реализацию городского проекта!

«Школу горожанина» мы запускаем совместно с Центром компетенций Ленинградской области. Курс стартует 19 июля и продлится до 12 ноября. Вас ждут два модуля: образовательный и практический.

1. Серия лекций «Про город» / 19 июля - 23 августа

Будем обсуждать тренды в развитии и благоустройстве малых городов, изучать инструменты и грантовые программы, с помощью которых можно воплощать свои идеи в Мончегорске.

Регистрация: https://armonchegorsk.ru/events/seriya-lekczij-%C2%ABpro-gorod%C2%BB.html 

2. Проектный интенсив / 17 сентября - 12 ноября

Начнем прорабатывать инициативы самых активных жителей, направленные на развитие городской среды. Будем встречаться в субботу и воскресенье один раз в две недели и продуктивно работать!

Регистрация: откроется в конце августа!

ВАЖНО: 1-3 лучшие инициативы получат финансовую поддержку на реализацию от партнеров. Не упустите свой шанс, количество мест ограничено!

Другие новости